+7 495 647-88-77 Москва, ул. Электрозаводская, д. 24

Дешевый dedicated сервер «Начальный»

Предлагаем нашим клиентам обратить внимание на наш бюджетный тарифный план – «Начальный».  Данное предложение идеально подходит для тех, кому необходим выделенный сервер под свои нужды, но большого количества ресурсов не требуется.  Стоимость месячной аренды составляет всего 3400 рублей в месяц. При этом необходимо отметить, что для такой демократичной цены, сервер на тарифном плане «Начальный» обладает весьма внушительными техническими характеристиками. Клиент получает в аренду машину Intel Xeon 3430 (ОЗУ — 2 Гб, HDD — 250 Гб x 2шт. RAID 0,1.)

Другие параметры тарифа:

-Полностью безлимитный трафик без соотношений и ограничений

-2 бесплатных IP-адреса

-Подключение к порту 100Мбит/с

-4 часа в месяц использования услуги IPKVM

Процессоры семейства Intel 3400 были представлены публике в 2009 году вместе с семействами Corei5 и Corei7. Рабочее название серии – Lynnfield. Процессоры выполнены на основе микроархитектуры Nehalem. Серверы семейства Intel Xeon 3400 позволяют увеличивать скорость передачи данных и ускорять отклик. Кроме того, Intel 3430 обладает повышенной энергоэффективностью.

Вы можете посмотреть и другие тарифы ТЕЛ Хостинг на аренду серверов и убедиться в том, что мы предлагаем для ваших нужд современные и высокопроизводительные серверы по ценам гораздо ниже рыночных.

Также рекомендуем ознакомиться читателям с другими обзорными статья, посвященными сравнению стоимости аренды серверов. Материал «Аренда и размещение сервера в России» расскажет о ценах на dedicated в Москве и в регионах России. В статье «Сравнение стоимости аренды сервера  у TEL Hosting и за рубежом» выложены тарифные планы по аренде серверов от известных зарубежных хостинговых компаний. Как можно убедиться из текста – распространенная информация о том, что услуги зарубежных data center стоят гораздо дешевле отечественных – весьма преувеличена.

Бонусы при заказе услуги Размещение серверов

Возможно размещение сервера формата Tower по индивидуальной стоимости

Акции

Возможно размещение сервера формата Tower по индивидуальной стоимости

(в т.ч. SAS/SSD-диски, различные модули памяти)

Лучшие условия для Colocation у нас в дата-центре

Стабильный широкополосный доступ в интернет

Бесперебойное обеспечение электроэнергией

Нормальные климатические условия, поддерживаемые в машинном зале

Охрана территории, на которой расположено ваше оборудование

Демократичная стоимость услуг по размещению серверов

Наш московский ЦОД подключен к интернет-каналам 9 крупнейших провайдеров

Система бесперебойного электроснабжения обеспечивается современным оборудованием от европейских производителей (ИБП - Socomec, дизель-генератор - Genelec)

Система кондиционирования Climaveneta от De Longhi (2N) постоянно поддерживает комфортную температуру в помещении ДЦ

Дата-центр находится под круглосуточной профессиональной охраной