+7 495 647-88-77 Москва, ул. Электрозаводская, д. 24

Быстрая аренда серверов в Москве

Центр обработки данных TEL Hosting предоставляет сервера в аренду на выгодных условиях. Работа ведется с 2010 года. За столь продолжительный срок удалось создать высокоэффективную организацию. Нашими клиентами являются частные лица, индивидуальные предприниматели, а также представители малого, среднего и крупного бизнеса. Предусматривается возможность аренды не только серверов, но и места для размещения сетевого оборудования.

Почему именно мы

Ключевыми преимуществами считаются:

  1. Гибкие настройки. Можно выбрать подходящую операционную систему или провести ее самостоятельную установку. Предоставляется дополнительное ПО для управления и решения иных задач.
  2. Быстрая активация. Есть сервера в наличии с моментальным подключением
  3. Круглосуточная техническая поддержка. Специалисты всегда онлайн и готовы оказать любую помощь. Мы следим за тем, чтобы клиенты получали немедленную обратную связь.
  4. Uptimeпочти 100%. Аренда серверов у нас – это гарантия постоянной доступности Вашего проекта для посетителей. Оборудование располагается в московском дата-центре с сертификатом соответствия TIER-3.
  5. Доступная ценовая политика. Стоимость аренды находится на среднем для рынка уровне.

Обеспечивается физическая и ИТ безопасность. Доступ в серверную имеет только технический персонал дата-центра. Защита от хакерских атак осуществляется современным программным обеспечением.

Клиент может выбрать наиболее подходящий тарифный план. Если в процессе сотрудничества меняются запросы, это не представляет проблемы. Договор предусматривает смену тарифа или иные изменения в предоставленном оборудовании.

Различные конфигурации под любые запросы

Наша компания готова предложить любые варианты, в зависимости от потребностей со стороны клиентов. Имеются многочисленные готовые конфигурации. Они уже доступны в распоряжении и способны начать работать сразу после заключения договора.

Далеко не всегда подходят стандартные варианты. Индивидуальный подход предусматривает сборку с учетом пожеланий заказчика. Достаточно обсудить со специалистом интересующие параметры. Процесс сборки, оптимизации и запуска занимает от 1 до 5 дней. Гарантируется высокая стабильность и надежность в любых ситуациях 24/7.

Бонусы при заказе услуги Размещение серверов

Возможно размещение сервера формата Tower по индивидуальной стоимости

Акции

Возможно размещение сервера формата Tower по индивидуальной стоимости

(в т.ч. SAS/SSD-диски, различные модули памяти)

Лучшие условия для Colocation у нас в дата-центре

Стабильный широкополосный доступ в интернет

Бесперебойное обеспечение электроэнергией

Нормальные климатические условия, поддерживаемые в машинном зале

Охрана территории, на которой расположено ваше оборудование

Демократичная стоимость услуг по размещению серверов

Наш московский ЦОД подключен к интернет-каналам 9 крупнейших провайдеров

Система бесперебойного электроснабжения обеспечивается современным оборудованием от европейских производителей (ИБП - Socomec, дизель-генератор - Genelec)

Система кондиционирования Climaveneta от De Longhi (2N) постоянно поддерживает комфортную температуру в помещении ДЦ

Дата-центр находится под круглосуточной профессиональной охраной