+7 495 647-88-77 Москва, ул. Электрозаводская, д. 24

ТЕЛ Хостинг – аренда сервера для серьезных проектов

Компания ТЕЛ Хостинг предлагает аренду сервера в московском дата-центре, который отвечает всем современным требованиям индустрии. Наш ЦОД оснащен системой автономного электроснабжения, экстренной системой пожаротушения и резервными интернет-каналами. Владельцы могут не волноваться за сохранность оборудования и данных. В пользу выбора дата-центра ТЕЛ Хостинг для аренды сервера под размещение серьезных ресурсы говорят следующие преимущества нашей компании:

Безлимитный трафик без соотношений и ограничений

Создатели крупных проектов часто сталкиваются с проблемой ограниченности ресурсов. Несмотря на то, что тарифы у многих провайдеров позиционируются, как безлимитные, – за превышение определенного лимита трафика все равно приходиться доплачивать. Конечно, для небольших проектов ресурсов предоставляемых провайдерами будет достаточно, но клиенты с серьезными проектами, выбирающие аренду ТЕЛ Хостинг получают ощутимую выгоду в виде реального анлима.

Серверы в аренду в течение рабочего дня

Периодически мы публикуем на сайте объявления о серверах, которые доступны для заказа и подключения в течение рабочего дня. Для популярных ресурсов каждая минута простоя губительно сказывается на репутации и имидже проекта. Именно поэтому для таких сайтов необходимо  поменять месторасположение дислокации серверов или ввести дополнительные ресурсы, как можно быстрее. Для того чтобы быть в курсе всех серверов, имеющихся в наличии – следите за обновлениями страницы «тарифы на аренду серверов» 

Индивидуальные решения

Серверы, представленные в стандартных тарифных планах, не всегда могут удовлетворять всем пожеланиям заказчиков.  Для требовательных клиентов мы можем  предложить индивидуальные конфигурации оборудования, собираемого под конкретные нужды.  Все базовые тарифные планы представлены современными серверами линейки Intel Xeon.

Современное оборудование

Компания ТЕЛ Хостинг сдает в аренду только современные выделенные серверы. Многие удивляются отсутствию у нас в дата-центре супербюджетных конфигураций, но дело в том, что в отличие от других российских и особенно зарубежных дата-центров, у нас вы не увидите железного хлама из прошлого века.  Даже конфигурация нашего тарифного плана «Начальный» вполне сопоставима с тарифами среднего класса других ЦОДов по техническим характеристикам, но по цене значительно выигрывает.

< На главную

Бонусы при заказе услуги Размещение серверов

Возможно размещение сервера формата Tower по индивидуальной стоимости

Акции

Возможно размещение сервера формата Tower по индивидуальной стоимости

(в т.ч. SAS/SSD-диски, различные модули памяти)

Лучшие условия для Colocation у нас в дата-центре

Стабильный широкополосный доступ в интернет

Бесперебойное обеспечение электроэнергией

Нормальные климатические условия, поддерживаемые в машинном зале

Охрана территории, на которой расположено ваше оборудование

Демократичная стоимость услуг по размещению серверов

Наш московский ЦОД подключен к интернет-каналам 9 крупнейших провайдеров

Система бесперебойного электроснабжения обеспечивается современным оборудованием от европейских производителей (ИБП - Socomec, дизель-генератор - Genelec)

Система кондиционирования Climaveneta от De Longhi (2N) постоянно поддерживает комфортную температуру в помещении ДЦ

Дата-центр находится под круглосуточной профессиональной охраной